версия сайта

ГБУ  КО "Думиничский центр социальной помощи семье и детям" - это государственное бюджетное учреждение, возникшее после реструктуризации Думиничского детского дома.

13 января 2011 года  ГБУ КО "Думиничский центр социальной помощи семье и детям" зарегистрировано как юридическое лицо.

Директор учреждения: Баранов Александр Петрович

Учредителем ГБУ КО "Думиничский ЦСПСД" является  Министерство труда и социальной защиты Калужской области.

Министр - Коновалов Павел Вячеславович

Юридический адрес  Учредителя: 248016, г.Калуга, ул.Пролетарская, 111

Телефон: +7(4842)71-94-11

Факс: +7(4842)71-94-20

E-mail: mintrud@adm.kaluga.ru

Адрес сайта Учредителя: http://www.admoblkaluga.ru/sub/minsocial/

Мы говорим "Спасибо!"

Мы благодарны нашим добрым, надежным друзьям

за понимание, искреннюю помощь, душевную теплоту и щедрость!

СПАСИБО!

Социальные

информационно-рекламные материалы

о детском "телефоне доверия"